l’équipe artistique

Une Compagnie de Théâtre spécialisée dans la création de Spectacles Vivants.

Notre équipe artistique

AMBRE KUROPATWA

XAVIER DEPOIX

BORIS BENEZIT

FREDERIC MATONA

JERÔME RAGON

JULIEN RENON

MELANIE LEDUC

MELANIE SURIAN

WILHEM MAHTALLAH

CAROLINE JAUBERT

PIERRE-EMMANUEL BRAULT

SYLVIA MARIA ALVES

VIRGINIE RONDEAU

ROBIN ROLAND

CEDRIC LAROCHE

NICOLAS DEREATTI

YAEL DYENS

PAUL DE MONTFORT

DANIEL-JEAN CASSAGNE

Virginie Percevault

VIRGINIE PERCEVAULT

FLORENCE GAUSSEN

Notre équipe technique

JULIETTE SWIERCZEWSKI

JONATHAN MARTY WAGNER

CHRISTELLE VEYRET

LAURENT ANDRIEU

THOMAS CHARIOT

STEFANO PEROCCO DI MEDUNA

Notre équipe ATELIERS THéATRE

AGNES MIR

ANNABELLE HETTMANN

NOEMIE ZARD

MELANIE LECLEF

ANNE DOROTHEE LEBARD

CHARLOTTE    NOIRY

LAURENCE BAPTISTE

ils ont travaillé pour la compagnie

Lillah Vial, Mariane Zahar (comédienne), Marine André  (ateliers), Aurélia Arnaud (ateliers), Stéphanie Petibon (musicienne), Valérie Da Mota (chargée de production), Thibaut Boidin (comédien), Isaure de Galbert (comédienne),  Laurent Guernigon (comédien), Pierre Devanne (Comédien), Aurélie Mest (Comédienne), Gabriela Aranguiz (Marionnettiste), Claire Ducroz (Comédienne), Sandra Nobilé (Comédienne), Mélodie Alvès (Costumière, graphiste), Matthis Pascaud (Musicien), Muriel Montel (Musicienne), Rémy Bousseau (Musicien), Daniel-Jean Cassagne (Comédien), Claudine Rippe (Musicienne), Eric Maniengui (Comédien), Laurence Grondin-Flori (Comédienne), Hannah Harper (Costumière), Christophe Hello (Graphiste), Hadrien Lefaure  (Régisseur),Hélène Andréan (Confection marionnettes), Rodrigue Ako (Chorégraphe, vidéos), Lucie Nebas (Costumière), Anne-Cécile Quivogne (Comédienne), Hervé David (Comédien), Franck Boss (Comédien), Matthieu Kassimo (Assistant réal), Estelle Demneri (Maquilleuse), Jérôme Cusin (Comédien), Didier Martinez (Etalonneur) Géraldine Fumoux (Comédienne), Elisa Veyret (Maquilleuse), Noémie Blanc (Coiffeuse), Angélique Marchal (Scripte), Aurélie Donnedieu (Régisseuse), Meize Patricia (Régisseuse), Nikita Maloman (Perchman), Marie-Claire Arenes (Comédienne), Maxim Proust (Comédien), Estelle Demneri (Maquilleuse), Jennifer Dubourg (Maquilleuse), Katia Marlot (Maquilleuse), Isabelle Ricard (Maquilleuse), Lucas (Guillemin Ingénieur du son), Cyrille Bonnet (Intervenant théâtre), Chloé Velay (Costumière).

Pin It on Pinterest

Share This